Skip to main content

DZG Metering Vertriebsgebiete und Ansprechpartner


DZG Metering Vertriebsgebiete

Wir freuen uns Ihnen bei Ihrem Anliegen behilflich zu sein. Kontaktieren Sie uns per Telefon oder per E-Mail.

Erreichbarkeit:
Montag – Donnerstag: 08:00 – 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 – 15:00 Uhr
Samstage, Sonn- und Feiertage: geschlossen

Gunter Trabalski DZG Vertriebsleitung
Vertriebsleitung

Gunter Trabalski

Telefon: +49 3301 854-190
Telefax: +49 3301 854-199
E-Mail: gunter.trabalski@dzg.de

 

 

Daniela Reich Bezirksleitung Nord
Bezirksleitung Nord
Daniela Reich (ehemals Zilling)
Mobil: +49 173 7220122
E-Mail: daniela.reich@dzg.de
Brundhild Lüer DZG Bezirksleitung Südwest
Bezirksleitung Südwest
Brunhilde Lüer
Mobil: +49 152 22854190
E-Mail:

brunhilde.lueer@dzg.de 

 

 

Matthias Roth DZG Bezirksleitung West
Matthias Roth
Mobil: +49 152 22854197
E-Mail:

matthias.roth@dzg.de

 

 

Enrico Wagner DZG Bezirksleitung Ost
Bezirksleitung Ost
Enrico Wagner
Mobil: +49 152 22854191
E-Mail: enrico.wagner@dzg.de
International Business Development Manager
Uroš Zupan
Mobil: +49 152 22854194
E-Mail: uros.zupan@dzg.de

DZG Holding


Geschäftsführung
Ulrich Feldmüller
Telefon: +49 3301 854-120
Telefax: +49 3301 854-173
E-Mail: ulrich.feldmueller@dzg.de

DZG Metering


Geschäftsführung
Ulrich Feldmüller
Telefon: +49 3301 854-120
Telefax: +49 3301 854-173
E-Mail: ulrich.feldmueller@dzg.de
Geschäftsführung
Peter Zintl
Telefon: +49 3301 854-122
Telefax: +49 3301 854-173
E-Mail: peter.zintl@dzg.de 
Leiter Produktentwicklung
Dr. Stefan Krämer
Telefon: +49 3301 854-0

E-Mail: stefan.kraemer@dzg.de

 

 

DZG Oranienburg


Geschäftsführung
Ulrich Feldmüller
Telefon: +49 3301 854-120
Telefax: +49 3301 854-173
E-Mail: ulrich.feldmueller@dzg.de
Prüfstelle EBB1
Peter Georg
Telefon: +49 3301 854-100
Telefax: +49 3301 854-173
E-Mail: peter.georg@dzg.de
Dienstleistungen & Kundenservice
Frank Haberland
Telefon: +49 3301 854-160
Telefax: +49 3301 854-230
E-Mail:

frank.haberland@dzg.de

Anfahrt

Deutsche Zählergesellschaft Oranienburg mbH
Heidelberger Straße 32
16515 Oranienburg

Telefon:

03301 854-0

Telefax:

03301 854-199

E-Mail:

info@dzg.de